Презентация конструктора сайтов «Кандинский 2.0»

Изображение: Николай Лебедев

Теплица социальных технологий представила конструктор сайтов НКО «Кандинский» в 2017 году. С его помощью более 150 некоммерческих организаций и гражданских инициатив смогли создать сайты своих организаций, мероприятий, проектов. «Кандинский» доказал, что создание сайта — это задача, которая не требует ни дорогостоящей разработки, ни большого количества времени.

В 2020 команда Теплицы вернулась к активной разработке конструктора (более 120 кириллических шрифтов, кастомизация «шапки») и презентует «Кандинский 2.0» с новыми функциями и новыми возможностями для кастомизации внешнего вида сайта. Напомним, что «Кандинский» идеальной работает с плагином сбора пожертвований «Лейка».

На «Сетевом» команда разработки Теплицы приготовила сюрприз – функции, которые не были доступны пользователям вплоть до этого дня, которые дают значительно больше свободы в редактировании главной страницы. Зрители презентации первыми увидят новые функции и познакомятся с дорожной картой развития «Кандинского» на ближайшие несколько месяцев. На презентации можно будет записаться на индивидуальные консультации по установке.